TP-Link TG-3468 Interno Ethernet 2000 Mbit/s
TP-LINK
Article Code: OC104599 - Vendor Code: TG-3468 - EAN: 6935364001049
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TP-Link TG-3468 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 2000 Mbit/s
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 21,5 mm |
| Profondità | 120,8 mm |
| Larghezza | 78,5 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Ethernet |
| Altre caratteristiche | |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Indicatori LED | status |
| Componente per | PC |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Certificazione | FCC, BSMI, VCCI |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| CD di installazione | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Full duplex | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 2000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BaseT(X) |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| VLAN tagging | Sì |
| Auto MDIX IEEE | Sì |
| Massima distanza di funzionamento | 100 m |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |